Josef PRANTL *
(Hötting bei Innsbruck 1901 geb.) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: J. Prantl, Öl auf Karton, ca. 34 x 24 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef PRANTL *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |